javascript error occurred in the main process skype как исправить

Ошибки программБагиSkype
Serg Sh

удалите приложение java после удаления перезагрузите компьютер. Скачайте java последней версии с оффициального сайта прграммы.Вот ссылка на сайт: https://www.java.com/ru/

Спасибо, но не помогло))

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Чтобы исправить данную ошибку, нужно установить последнюю версию программы скайп, а так же браузер Internet Explorer должен быть обновлен до последней одиннадцатой версии.