К чему чешется нос?

МедицинаЭзотерика+2
Анонимный вопрос

Nos cheshetsya k trate deneg, nos cheshetsya k novostyam, nos cheshetsya k vipivke, nos cheshetsya kto to zlitsya na vas.

Nos cheshetsya k peremene pogodi, nos cheshetsya k xlopotam i t.d.

Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

К пьянке или к драке!)) Если постучать по носу пальцами, то драки можно избежать! С выпивкой сложнее, но всё зависит от вашей силы воли!)) Как то так!))

Говорят что нос чешется к скорому употреблению алкоголя,чувству пъяности. Грубо говоря пъяне.

Ну или к какому либо конфликту,избиению,драке.

(Но я всё-таки больше надеюсь на первый вариант)😅😥🤞🏻

Если зачесался нос, то стоит сразу же выпить, чтобы вторая примета не сработала)))

Мне кажется что если он чешется внутри, то вам необходимо его почесать или может быть промыть. Также можно использовать триммер для волос в носу.
Если снаружи то просто почешите его.
Я не верю в суеверия и говорю свою точку зрения

Ты наверно ещё с родителями живёшь или у тебя в жизни всё настолько идеально что я сомневаюсь

Спасибо за ответы. У меня стал 3 дня часатся нос особенно где левоя наздря.. Надееюсь что это к щастью. Вариантов много. Я не верю в суеверия или выдумку. Но всегда верить нада в хорошее.

конечно нада, щасте оно токое