К кому лучше обратиться, чтобы можно было следить за качеством выполняемых ремонтно-строительных работ?

СтроительствоРемонтные работыМониторинг
Ирина К.

Существуют специализированные компании, оказывающие услуги по проверке качества выполняемых работ, все ли выполняется по технологии, в соответствии с проектом. Профессиональные инженеры проверят сметы, объемы работы и выяснят, не обманывают ли вас строители. Это услуги по техническому надзору или строительному контролю. Затраты на технадзор с лихвой окупятся, - экономия средств до 30% и нервы в покое. Например за услугой строительный контроль можно обратиться в компанию ООО "СТРОЙ НАДЗОР", которая давно работает на рынке этих услуг - stroynadzor.ru

Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство каркасных домов. Монтаж, ремонт инженерных...  · 14 нояб 2019  · dachamaster.org
Павел Вяткин