Как бы вы объяснили ИИ причину агрессии и обид людей на оскорбления в их адрес?

Психология
Карим Кинкарим
Адепт школы Изменения  · 26 апр 2017

В зависимости от уровня развитости ИИ. Но ИИ не может чувствовать эмоции, разве что скрипты. В наше время они не настолько развиты, чтобы можно было объяснить ему людские эмоции, ибо ИИ имеет лишь интеллект.
 Предугадать каким способ можно будет объяснить этот вопрос ИИ практически невозможно, потому что их будет много и каждый имеет "свой" интеллект. Остается лишь ждать. Возможно, когда-нибудь они начнут испытывать настоящие эмоции, но кто знает, это может привести к их восстанию :)