Как бы вы отнеслись к ребёнку, от родов которого умерла ваша жена?

Темы нет
Memento Mori
человек, которому интересно все  · 10 июн 2017

Мне рожать через несколько месяцев и читать, если честно, страшно.

Мы с мужем этой темы не обсуждали, ведь мне казалось, по умолчанию, возможен лишь один вариант - любить этого ребенка за двоих и воспитывать ,давая ему все то, что хотела бы дать и я. А иначе, иначе все это было просто бессмысленным!Зря вышла замуж за этого человека, зря осмысленно пошла на этот риск, носила столько, мучалась...и напрасна была смерть.

Все мы смертны, в конечном итоге, кто на больничном ложе, кто в авто, кто у себя дома. Главное,  это что после человека осталось. Картины, книги - это все прекрасно, но только ребенок, это реальная днк память о человеке, отпечаток в истории, квинтесенция жизни.

И если бы мой любимый человек, отказался от моего ребенка, под любым из этих якобы оправдывающих, предлогах, он просто предал меня, память обо мне и всю мою жизнь.

Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 17 сент 2020  · judo-russia.com

Прошу прощения, а при чём тут ребёнок? Я бы отнёсся к ребёнку так, как должен отнестись к своему ребёнку любой мужчина... если конечно же он человек!

Ребёнок здесь абсолютно не при чём.

Если понравился ответ, то заходите на мой канал: https://zen.yandex.ru/sha

Я даже нзнаю.