как быстро накрутить like,на фото в фейсбуке ?

ФейсбукЛайки+2
Георгий Т.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 20 нояб 2020  · ipweb.pro

Накрутка на бирже фриланса - это долго и дорого. В сервисе ipweb можно сделать аналогичное задание - попросить реальных пользователей поставить лайк.

Все, что требуется от Вас - установить геотаргетинг, пол, возраст пользователей при необходимости и расписание.

Так, Вы можете получить тысячи лайков (и не только) по минимальной цене.