Как быстро привлечь целевую аудиторию на свой сайт?

МаркетингСайты+2
Юрий Жуков
SEO аналитика
На Кью задали 1 похожий вопрос
Создаю маркетинг в социальных сетях, обучаю специалистов  · 22 нояб 2021  · clck.ru/YZfz6
Добрый день, давайте разберёмся!
Во-первых, философское понятие быстро - для разных людей этот показатель - разный
Во-вторых, если вопрос в скорости, но не в деньгах, то любые каналы платного трафика, заливаем туда вагон денег и получаем вагон трафика обратно.
Но если отрбросить нюансы, из всех вариантов самый быстрый (не самый дешевый и не самый эффективный, а именно быстрый способ) - это контекстная реклама, поскольку за 3-4 дня всё можно собрать и настроить, если для вас такой формат подходит - отлично.
Дальше по скорости таргетированная реклама,
После всяческие агрегаторы трафика, типа городских или профессиональные
После этого SEO
Это ранжирование по скорости, по качеству для разных типов бизнеса эти каналы будут приносить разный результат
Благодарю за внимание и успехов!
С 2014 года занимаюсь настройкой и ведением контекстной рекламы в различных бизнес нишах...  · 18 нояб 2021  · slon-i-muha.ru
Здравствуйте! Если быстро то это контекстная реклама. Запускаете рекламные кампании и уже в этот же день целевые посетители пойдут на сайт.
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года. Настраиваю качественно и под ключ. Опыт...  · 23 дек 2021  · instar82.ru
Доброго времени суток! Быстро привлечь целевую аудиторию на сайт можно при помощи нескольких инструментов:
  1. Настройка таргетированной рекламы;
  2. Настройка контекстной рекламы.