Как давать обратную связь в рамках Performance Review?

Бизнес и менеджментМенеджмент+2
Анонимный вопрос
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 23 мая 2020  · leadstartup.ru
Александра

Performance Review — это любая форма обратной связи, которая дается сотруднику или команде относительно результативности и эффективности.

Чтобы дать обратную связь по перфомансу конкретного сотрудника, вы можете сфокусироваться на следующих моментах:

  • Конкретные метрики или KPI — конкретные цели, реализация которых напрямую связана с эффективностью компании
  • Долговременные и стратегические цели — все, связанное с позиционированием компании и долговременными планами по развитию
  • Обучение и поведение — любые другие показатели перфоманса сотрудника, связанные с работой и жизнью