Как долго платят пособие в службе занятости, если до постановки на учёт официально не работал?

Пособие по безработицеСроки выплатЦентр занятости населения
Kristina
Мы помогаем найти работу мечты   · 2 нояб 2020  · rabota.ru
Мария

Добрый день, спасибо за вопрос. В центре занятости населения вам будут платить только три месяца, но в то же время состоять на учете вы сможете шесть месяцев, по истечении этого срока, вы вправе встать на учет повторно.

Однако нужно понимать, что центр занятости населения помогает безработным не только искать работу, получать пособие, но и помогает так же получать новую, востребованную на рынке специальность.

Пожалуйста, оцените наш ответ, вам не сложно а нам приятно :)

Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 9 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день стоять на учёте в центре занятости населения вы можете непрерывно течение шести месяцев после чего вы будете сняты с регистрационного учёта размер выплаты будет зависеть от вашего дохода если вы нигде не работали то размер выплат будет минимален