Как долго восстанавливаются нервы после сильного стресса и как ускорить этот процесс?

МедицинаПсихологияСтресс
Таня Охрёменко

Здравствуйте,не знаю кто как а я восстанавливалась медикаментозно ,плюс я постаралась успокоится и посмотреть на ситуацию со стороны, медикаментозно пила такие препараты как келтикан,глицин и магний жидкий,плюс колола уколы мильгаммы,мне помогло ,правда спустя месяц.может кому нибудь пригодится...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 авг 2016  ·
id186672748