Как донести до девушки, что она "бревно", потому что не старается, а часто менять партнёршу финансово невыгодно для обоих?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
John Smith
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2016

И как и в симметричном вопросе встречный вопрос: стараться - это как? Есть какие-то объективные критерии "бревно-небревно"?

Я так вижу, тема людей волнующая. Так вот по существу:

  1. Как сказать? Словами. Есть такой способ передачи информации от челвоека человеку - речь. Пользуйтесь ей. Общайтесю Сообщайте о своих чувствах, мнениях, идеях, пожеланиях.

  2. В объективной реальности нет единых правил занятий сексом. Каждая пара находит в результате удовлетворяющие обоих способы. Если в паре один из партнеров не готов работать над этим вместе, а второго такая ситуация категорически не устраивает, то нормальная пара об этом говорит друг с другом и ищут пути решения проблемы вместе. А не призывают к себе в постель несколько сотен тысяч человек с просьбой решить их проблему.

врач-педиатр  · 22 апр 2016

Я так понимаю, вопрос спровоцирован симметричным вопросом про неудовлетворяющего мужчину?

Так ответ тот же: сказать об этом. Можно написать sms, сообщение в Контактике или послать телеграмму.

Капец. Это значит девушке надо сказать, извини, я тебе плачу, а ты давай пошевеливайся в постели.