Как донести до девушки, что она "бревно", потому что не старается, а часто менять партнёршу финансово невыгодно для обоих?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
John Smith
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 22 апр 2016

Говорить прямо в лицо есть смысл, если в постели она бревно, а в голове у нее опилки.

Если она не против, то посмотрите вместе порно, в котором вам нравится как двигается актриса.

В конце концов раскачайте ее, если в процессе начнет лениться, дайте шлепок по жопе, только без усердия.

Так же один из вариантов передать инициативу в ее руки.

Ну а если девушка пуританских взглядов, то даже если прямо сказать, то мало вероятно, что что то поменяется.

врач-педиатр  · 22 апр 2016

Я так понимаю, вопрос спровоцирован симметричным вопросом про неудовлетворяющего мужчину?

Так ответ тот же: сказать об этом. Можно написать sms, сообщение в Контактике или послать телеграмму.

Капец. Это значит девушке надо сказать, извини, я тебе плачу, а ты давай пошевеливайся в постели.