Как думаете, работодатели следят за вашими аккаунтами в соцсетях?

ИнтернетРабота+2
Маша Решетникова
Не смотрю телевизор  · 25 мая 2018

Мне кажется зависит от человека (начальника). Наш, например, следит , это я точно знаю. Часто обсуждает на планерках  какие фото мы выставляем и что пишем. Но у нас и в штате 20 человек, так что это не проблематично для него. Мне кажется, чем меньше людей в штате, тем ближе каждый к начальству и соответственно, начальник будет интересоваться личной жизнью подчинённого.