Как физическая активность влияет на здоровье?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Физическая культура и спорт  · 25 мая 2022
При правильном построении тренировочного процесса повышается тонус всех групп мышц, т. е. кровь несёт питательные вещества во все участки тела.
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 27 мая 2020  · newyorkfitspo.ru

Рассказываю про важность ежедневной базовой активности.

согласен. Поесть мы время находим ,а позаниматься лень. Все должны знать , жизнь это борьба!!!

Аэройога, фитнес, йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело! Курсы обучение тренеров...  · 10 сент 2018
  • Любая, влияют положительно, но и привносят дополнительнве проблемы.
  • Кроме физической антивности, неоходимо добавить растяжку нанруженных мышц и расслабение