Как готовиться к таким интеллектуальным играм, как «Что? Где? Когда?», «Брейн ринг» и так далее?

ИгрыМозгКлуб «60 секунд»
Георгий Баулин
Порой вопросы невнятные  · 3 авг 2018

Много друзей ЧГКшников. Ещё со школы им предложили прийти и поиграть в ЧГК. Им понравилось, они собрали команду (6 человек) и тренеровались по несколько раз в неделю. Распределяли темы, в которых кто-то разбираться, чтобы их подтянуть. Конечно же немаловажен и командный дух, который очень поддерживает всех в трудные минуты.

Но вот они как-то справлялись и брали и золотые медали, и дипломы.

Всем всё нравилось. Они до сих пор (хотя уже и учатся в разных городах и странах) летом собираются и играют с большим удовольствием.