Как и где можно проверить бонусы м видео?

Дисконтные картыМагазины электроники
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 авг 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Добрый день.
Спасибо за вопрос)
Баланс бонусных рублей можно проверить самостоятельно, в личном кабинете на сайте М.видео
Также можно позвонить на горячую линию 8-800-600-777-5 или уточнить баланс на кассе любого розничного магазина. А ещё вы можете написать в личные сообщения любой из наших официальных групп в социальных сетях. С радостью вам ответим!

Здравствуйте, как обьединить личный кабинет карты и номер телефона, так как бонусы копятся и там и там