Как и из чего сделать держатели на сетки для окон?

РемонтОкнаСетки на окна
166793 Баширов Назим
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 12 мая 2020  · lizantan.com

Держатели нуждаются в полной замене. Сделать их из подручных средств не сложно, но проще купить. Цена самых простых держателей начинается от 35 рублей.

Как снять сломанные держатели:

  1. Выкрутить отвёрткой с крестовой насадкой старые элементы.
  2. После проверки на совпадение новых держателей с местами их крепления прикрутить их.
  3. В случае несущественной разницы в расположении отверстий места монтажа и самого крепления используются шурупы с меньшим диаметром.
  4. Нижние уголки должны фиксироваться по их месту крепления, поскольку разные производители изготавливают разные по высоте уголки. Чтобы выполнить операцию, нужно до упора кверху поднять конструкцию.
  5. Место прохождения на раме нижней планки отмечается, что будет свидетельствовать о точке прохождения верхнего элемента. Под ним он должен проходить свободно для последующего опускания сетки и одновременной фиксации на крепежах нижнего и верхнего расположения.