Как и из чего сделать держатели на сетки для окон?

РемонтОкнаСетки на окна
166793 Баширов Назим
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 1 апр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Если отломились ручки, то можно купить и поставить новые, для этого в районе ручек нужно поддеть чем-то острым жгут и аккуратно его вытащить, затем вытащить из паза остатки старых ручек и поставить туда новые, после этого закатать жгут обратно.

P.S. Чтобы ручки служили дольше нужно снимать сетки до начала холодов, тогда на ручках не будут появляться микротрещины и они не будут "сыпаться".

А, если на Ваших сетках есть поперечина, тогда вообще можно не заморачиваться по поводу отломанных ручек, берёте сетку за поперечину и ставите её или вытаскиваете, очень даже удобно.