Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как использовать бонусы в М.Видео?

М.видео
Анонимный вопрос
  · 278,0 K
студент. люблю музыку и компьютерные игры  · 29 июл 2018

при оплате покупки предъявить свою карту бонусную, и этими баллами можно будет оплатить покупку полностью или частично

Нужно предъявить не только карту,но обязательно иметь при себе номер телефона к которой эта карта привязана,иначе... Читать дальше
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 авг 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Мы знаем самый точный и самый правильный ответ на ваш вопрос. Ведь мы и есть — "М.Видео". Поехали! =) После покупки бонусные рубли становятся активными через 14 дней. Их можно списывать кратно 500: 500, 1000, 1500 и так далее. Бонусными рублями вы можете оплатить до 100% стоимости товаров в чеке или заказе. В интернет магазине бонусами можно оплатить покупку только с... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru

А если у меня к одному номеру привязано две карты, как быть в этом случае?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 июл 2018

При каждой покупке вы получаете бонусные балы, они накапливаются и в определенные момент вы можете оплатить покупку или ее часть при помощи баллов, для этого на кассе предъявите свою бонусную карту

а если я не успела потратить бонусы до олределенного числа, они пропадут?

Первый

Оплатить можно до 50% от стоимости покупки. Не больше, к сожалению, хотя, почему-то везде пишут, что оплата 100%. Интересно, откуда такая информация у людей.

да, тоже с этим столкнулся, они изменили условия, полный кошмар и обман

Первый

Прочитав все выше написанное, я так и не понял стоимость бонусов, а так-же порядок их использования и принцип списания их в качестве денежных средств. В моем понимании (читая отзывы), я могу потратить их в полном объеме при покупке любого товара в вашей компании? Прошу пояснить

товар за 1000р отдаёшь 500 бонусов.и.т.д.
Первый

Бонусы начислили во время карантина и срок окончания их использования 05.05.2020 г., но карантин продлят до 12.05.2020г.

Как изолированному пенсионеру их использовать, покупку в интернет магазине не предлагайте. Возможна ли отсрочка на их использование в течении двух недель после карантина? Спасибо.

Нужно позвонить на горячую линию м. видео и они продлят срок действия бонусов

Первый
Покупка крупной и не очень бытовой техники, компьютеров и комплектующих к ним — это часто довольно затратная составляющая любого семейного бюджета. Вопрос экономии не в ущерб качеству в таких случаях всегда является насущным. Ведь не хочется переплачивать за товары, когда итак непростая финансовая ситуация. Ключевая особенность российского рынка ретейла — маркетинг, а... Читать далее

бонусными рублями участник программы может оплатить до 50% (пятидесяти процентов) стоимости товара во всех магазинах «М.Видео», в том числе в интернет-магазине,