Как используется кунжут в кулинарии?

Еда, напитки и кулинарияРецептыКулинария
Анонимный вопрос

Мне нравится делать слойки с кунжутом и можно им булочки посыпать. а еще недавно в одной пиццерии пробовала пиццу с кунжутным бортиком. очень вкусно. Кунжут ведь полезен для здоровья и его можно даже так кушать или в салаты добавлять.

Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбурге с 2009 года. Онлайн школа "Модерато"...  · 1 нояб 2019  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник