Как избавиться от боли в мышцах после бега?

ФитнесЗдоровьеБег
Анонимный вопрос
Добрый вечер! Я работаю оператором интернет-магазина.  · 16 нояб 2021
Если после бега болят ноги, то я рекомендую научиться делать массаж ног самому себе. Как по мне, то это один из самых эффективных способов быстро избавиться от боли. Еще можно попробовать разные мази от болей в мышцах. Таких мазей просто миллиард, поэтому конкретное посоветовать тяжело. Но если интересно мое мнение, то я пользуюсь мазью ЗДоктор, которая весьма неплохо себя зарекомендовала именно при болях в мышцах.
Но советую всё же поменьше бегать, раз у вас после каждой тренировки болят мышцы, потому что это не очень хорошо, особенно если боль доставляет определенный дискомфорт.