Как избавиться от мата?

ПсихологияОбщениеМат
Алексей Вечерний

Максимально разочароваться в нем и почувствовать его не нужной частью твоего спича. Нету никакого смысла пытаться избавляться от мата, пока он тебе приятен и полезен. Советы с 10ью рублями это глупо, предложите это Джими Кару, он заранее бросит вам в копилку 1000 баксов и скажет все,что о вас думает. Если желаете отказаться от мата,то сначала найдите смысл это делать, и тогда реализация сама за вами потянется.

Студент социально-психологического факультета, экзистенциалист, философ и просто...  · 25 авг 2017

Читайте больше книг.  Красивый слог, прекрасные сюжеты, всё это превратит Вас в другого человека.
Только подойдите очень дотошно к выбору чтива, ибо сейчас достаточно много "не тех" книг. Могу вдогонку посоветовать читать именно печатную литературу, так гораздо приятнее:)

Денег нет, а литературу напишите в вк пожалуйста. Если можно.