Как избавиться от навязчивой песни, без конца играющей в голове?

МедицинаПсихология+4
Nika Kireeva
диванный аналитик.  · 11 мая 2016

Мне как-то дали совет пропеть в голове "Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море Тайги...", пару раз срабатывало, а после почему-то и эта начинала заедать.

В общем, главное, ребята, сердцем не стареть и песню, что придумали, до конца допеть.