Как избавиться от негативной энергии (усталости, злобы, стресса)?

ПсихологияЗдоровье+3
Kate Scotch
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 17 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте!
Надо расслабиться и отпустить все и всех, что и кто вызывает у Вас все эти реакции. Ничего не происходит на пустом месте. Что то Вам привело к такому состоянию. После того, как Вы это отпустите, начните постепенно решать все наболевшие проблемы, составьте список и постепенно разматывайте этот клубок негатива и отпускайте, а на это место выпускайте все хорошее: события, людей и т.д
Если сложно самостоятельно, обращайтесь. Вместе разберемся.