Как легко и безболезненно расчесывать длинные запутанные волосы?

ЗдоровьеМода и красота+4
Дарья Иванова
ученик  · 22 авг 2016

у меня волосы примерно до середины бедра. могу посоветовать пользоваться бальзамами и кондиционерами, почаще расчесываться, при этом я разделяю волосы по бокам на 2 равные части, еще очень удобно в плане расчесывания заплетать волосы на ночь в не тугую косу