Как легко заработать подростку летом?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Полина Цыганкова
Общественный деятель, люблю музыку, искусство и детей.  · 24 июн 2017

Промоутером или волонтером. Промоутеры зарабатывают n-ое кол-во денег за час (от 75 до 150р), работать 4 часа.

Волонтеры же зарабатывают сами себе. Работал в одном фонде, получал от 20 до 40% от суммы, которую я наберу. Обычно, набирал ~ 1500р за 2,5 часа, 3000р за 5 часов. Сколько получите- считайте сами. Плюс этой работы ещё в том, что можно поехать в другие города:з

Это довольно востребованные места работ для молодёжи, особенно, волонтерство (но это довольно выматывает).

Обнял.