Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как легко заработать подростку летом?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Полина Цыганкова
  · 25,4 K
Общественный деятель, люблю музыку, искусство и детей.  · 24 июн 2017

Промоутером или волонтером. Промоутеры зарабатывают n-ое кол-во денег за час (от 75 до 150р), работать 4 часа. 

Волонтеры же зарабатывают сами себе. Работал в одном фонде, получал от 20 до 40% от суммы, которую я наберу. Обычно, набирал ~ 1500р за 2,5 часа, 3000р за 5 часов. Сколько получите- считайте сами. Плюс этой работы ещё в том, что можно поехать в другие города:з 

Это довольно востребованные места работ для молодёжи, особенно, волонтерство (но это довольно выматывает). 

Обнял.

Концертный директор, менеджер, промоутер  · 24 июн 2016
Советовать что-то конкретное трудно, тк не в курсе ваших навыков и знаний. Расскажу что делал я в 16-летнем возрасте (2004 год).  Это был 3-ий год моей работы на раздаче листовок и меня наконец повысили. Я стал супервайзером в рекламном агентстве. Прежде чем начался "легкий" заработок я несколько лет зарабатывал тяжело и терпел лишения и иногда унижения. Я брался вообще... Читать далее
Все, что вы описали - полнейшая жесть. Я около 4-х лет работаю промоутером (раздаю листовки) и такой дичи не... Читать дальше
Типичный школьник  · 27 июн 2018
На самом деле достаточно трудновато найти работу. Единственное, что действительно легко найти - это расклеивать листовки по цене одна листовка - 1 рубль. Каждую листовку надо фоткать. Устаешь уже на сотой, а у тебя таких пятьсот. Остальные же работы, где предлагают огромные деньги обычно говорят, вот 5 дней стажируетесь и мы вам платим вместо заявленных 500+процент от... Читать далее

Работал в компании Север связь,батя говорил не выплатят,но в итоге за 5 дней 3600 рублей получил

Гиперактивный человек.  · 24 июн 2016
Найти работу для подростка что в провинции, что в мегаполисе не так сложно. Расскажу о своем личном опыте. Выросла в маленьком городке, где каждое лето почти все дети работали. Устраивались в колхозы, работали по мелочи (пололи, поливали и т.п.) по несколько часов в день. Примерно 5 тысяч за лето. Также устраивались уборщицами, побегушками (принеси-подай-отъ#бись-не... Читать далее
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 9 июл 2018
Разнорабочим. В 13 лет устроился на стройку разнорабочим - "Принеси, подай, иди на хуй, не мешай". Работа отнимала много времени, но ничего сложного там не было. После этого каждое лето работал грузчиком в алкогольном магазине. Огромные мешки с мукой, ящики с портвейном и уборка территории вокруг магазина. Вообще ничего сложного. Единственная проблема - попасть на такую... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 27 июн 2018
Я, будучи подростком,   несколько раз устраивалась летом на археологические раскопки и была очень довольна буквально всем. Там интересно, познавательно, работа на свежем воздухе ( тут тебе и солярий,  и тренажерный зал , но  платят тебе, а не ты)),  желание сделать научное открытие и ( или) получить за это приличное вознаграждение очень стимулируют и вдохновляют к... Читать далее
Вечная Призрачная Встречная  · 24 июн 2016
Самое оптимальное-промоутерство. Вк есть множество групп с вакансиями: дегустация, работа на выставках, семплинг, раздача листовок и т.д. Самая неблагодарная-листовки, максимум 200 рублей в час и работа, в основном, на улице. Если сделать медицинскую книжку, можно зарабатывать 250-350 рублей в час на дегустации/подарок за покупку и т.д. Если ваш рост от 170+красивое... Читать далее
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 30 июн 2017

Лично у меня был очень негативный опыт. До 19 лет любая работа, которой я занималась, требовала очень много времени и сил, а платили очень мало.

Можете попробовать продать какие-нибудь ненужные вещи, например, учебники или игрушки, размещая на интернет-площадках объявления. Заработаешь немного, но как вариант. Или можно проходить платные опросы

студент, тусуюсь в клубе находчивых и весёлых  · 24 июн 2016
Не знаю к чему автор вопроса больше предрасположен темпераментом: к более спокойной, размеренной работе, или же напротив — к импульсивной, активной и весёлой. Я, будучи когда-то школьником, окончившим 9-ый класс, сделал выбор в пользу второго. Поехал вожатым в местный санаторий, и не пожалел. Денег получил немного 5-6 тысяч, но впечатления, эмоции и жизненный опыт... Читать далее