Как люди очень быстро засыпают?

ЗдоровьеМозгThequestion
Александр Важговский
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 4 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Засыпание - это способность "отпустить" и соматические и когнитивное возбуждение, когда человек позволяет себе отпустить то что произошло в течении дня и перейти в режим отдыха, спокойствия и безопасности. Если наблюдаются трудности засыпания то первое что нужно исключить это генерализованное тревожное расстройство