Как лучше всего перевести на английский слова «гопник» и «быдло», чтобы иностранцы поняли, что это?

Иностранные языкиЗашкваршн+2
Kateryna Kozlova
Любитель кактусов и специалист по разбиванию телефонов  · 2 июл 2017

Тут уже очень много объяснили про словечко chav, но я думаю, что можно наскрести еще немного синонимов. К тому же, по рассказам людей, живших в англоязычных странах, подобная, странно одетая и грубо разговаривающая, категория населения там тоже присутствует, так что можно провести аналогию: "Гопники и быдло, кто это? Это почти то же самое, как...

  1. Все тот же британский chav. Говорят, что словечко пошло от румынских цыган, на языке которых оно означает "ребёнок". Эти "ребята" отличаются тем, что носят толстые цепи и (утонченная Англия) Burberry (шмот в клеточку). По словам очевидцев, носят с собой "розочки" и почему-то, будучи белыми, говорят с ямайским и негритянским акцентом, попутно вставляя в речь много слов из этих диалектов.

  2. Knacer - более ирландское выражение. Буквально: живодер.

  3. Ned - сокращение от non educationed deliquent. Очень близко к нашей же аббревиатуре ГОПник (ходят слухи, что это пошло от "Городское общество призрения").