Как можно объяснить ненависть, с моей точки зрения, к своей же нации, с точки зрения психологии? Что сподвигает русского человека называть русских такими словами, как «русня» и «вата» и ненавидеть их?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 27 апр 2019

Чувство  вины.Эти люди     понимают  , что они всего лишь предатели и люто ненавидят   патриотов своей  страны.  Слабаки, они предпочли уехать и устранится от борьбы  за  будущее своей страны))Просто признаться  самим  себе  что слабы , что просто   люди   им стыдно.Надо   всех  остальных  не  уехавших  втоптать в грязь ,а лучше   вообще стереть их с лица   земли , чтобы не были вечным  укором  для их совести.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.