Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно получить депозит, который таксопарк не возвращает, ссылаясь на различные причины?

ВыплатыДепозитыТаксопарки
рустам турдубеков
  · 3,1 K
Таксопарк Вавилон или Император ни в какую не хотят возвращать депозит! Постоянно отписки переноса даты уже больше 2 месяцев не могу выбить с них
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налогообложение, блокировки по 115-ФЗ, КИК...  · 9 окт 2020  ·
stop_taxes
Добрый день, возврат подобного "депозита" происходит по условиям договора, например может быть штраф за не уведомление за какой то срок о тот что Вы возвращайте автомобиль, или нашли какое то повреждение на автомашине. Обычно цель депозита это оплата штрафов ПДД, которые к сожалению часто приходят с задержкой до 3х недель, что не особо то законно, но мы так все живем... Читать далее
Юрист в IT-сфере (криптовалюта, налоги) ответит на Ваши вопросы.Перейти на t.me/urist_fedor_andreev
Добрый день! Не отдают депозит ни в какую. Уважаемые водители, будьте внимательны. Таксопарк Форза, ооо Важные... Читать дальше
Первый
Это просто отвратительный таксопарк, который сотрудничает с г.....ояндексом напрямую. Выдали машину более менее, аренда была 1000 рублей, потом я увидел, что списывают ещё 100 рублей, когда я спросил за что, мне сказали не выполняешь план, пересчет по поломкам автомобиля они почти не делают. А ещё там работают слесаря от бога, когда потребовалось поменять бензонасос... Читать далее