Как можно получить депозит, который таксопарк не возвращает, ссылаясь на различные причины?

ВыплатыДепозитыТаксопарки
рустам турдубеков
Таксопарк Вавилон или Император ни в какую не хотят возвращать депозит! Постоянно отписки переноса даты уже больше 2 месяцев не могу выбить с них
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налогообложение, блокировки по 115-ФЗ, КИК...  · 9 окт 2020  ·
stop_taxes