Как? На андроид сделать смаилики как на ios?

Маршмелло П.
Автор канала Тыжпрограммист  · 19 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Если речь про Emoji, то по сути это не возможно. Мессенджеры и программы для общения, могут содержать в себе и свои собственные, и похожие на айфоновские, смайлики. Но тот набор что предлагают на ios они и близко не заменят по ряду технических и правовых факторов.

Если хотите попробовать, то можно прямо по очереди, попробовать скачать программы- клавиатуры из Google Play. И может вам что то понравится

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 5 авг 2019  · mvideo.ru
Зина и Да