Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как? На андроид сделать смаилики как на ios?

Маршмелло П.
  · 50,1 K
Автор канала Тыжпрограммист  · 19 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Если речь про Emoji, то по сути это не возможно. Мессенджеры и программы для общения, могут содержать в себе и свои собственные, и похожие на айфоновские, смайлики. Но тот набор что предлагают на ios они и близко не заменят по ряду технических и правовых факторов.

Если хотите попробовать, то можно прямо по очереди, попробовать скачать программы- клавиатуры из Google Play. И может вам что то понравится

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 5 авг 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
К сожалению, в целом на смартфоне с ОС Android получить такие же смайлики, как на iOS, не получится. Всё-таки компании, занимающиеся разработкой этого ПО, конкурируют между собой, а значит явное копирование может обернуться разбирательствами и обвинением в плагиате. Поэтому, хотя базовые эмоции одинаковые, обозначение emoji у каждой системы – свои. Приближенным к... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru

Спасибо за ответ🤗

Первый
Анька-Засранька описание беач  · 11 мая 2020
Есть разные программы для установки шрифтов например тот же "Zfont" только не на всех устройствах работает.Например мне всегда не везёт с устройствами наверно потому что все мои устройства либо бюджетные samsung устройства или же старые samsung таблеты*.Но все равно самым лучшим и действующим снобом является способ купить Iphone например можно купить SE/6/7/8 а на... Читать далее
Первый

Ну позязя кто-нибудь ответьте позязя зязязязяязя пожалуйста ответьте я умоляю я у же двоих звал и где они? Пффффффффффффффффффффффф я жду уже миллион леттттттттт ответьте позязя