Как набрать 1000 подписчиков и 4000 ч просмотра на ютуб каа можно быстрее?

ПросмотрыБлогингВидеохостинги
Анонимный вопрос
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 12 июл 2021  · ipweb.pro

На канале должно быть хотя бы несколько десятков качественно смонтированных видео с востребованным материалом. Маловероятно, что единственное видео сможет набрать 4000 часов просмотров, необходимых для подключения монетизации. Поэтому скорость выхода на эти показатели зависит от скорости выхода свежих видео.

Воспользуйтесь сервисами активной рекламы, такими как IPweb. Это поможет получить подписчиков и просмотры в течение нескольких дней: ваше видео будут просматривать реальные люди. Это единственный тип рекламы, в котором вы платите за цель — просмотры, подписчики, комментарии, лайки:

  • определите, на каких людей ориентировано ваше видео (пол, гео, возраст) — чтобы привлечённая аудитория совпадала с целевой;
  • решите, в течение какого времени люди должны посмотреть видео (30 секунд, больше, меньше, полностью);
  • закажите дополнительно комментарии, лайки, чтобы продвижение было комплексным и канал лучше ранжировался.

Помните: важно не только набрать подписчиков, но и удержать. Люди склонны отписываться, если контент не интересный или бесполезный. Ни одна рекламная кампания не будет эффективна без систематической планомерной работы над каналом.

  • Снимайте видео регулярно, «держите ритм», чтобы одновременно не надоесть пользователям, но при этом подогревать их интерес (например, 1 раз в неделю стабильно).
  • Общайтесь с подписчиками, в комментариях задавайте больше вопросов — YouTube лучше ранжирует видео с большим количеством комментариев.
  • Всю важную информацию старайтесь максимально структурировано уложить в первые секунды. Люди слишком торопятся, у них не будет времени смотреть минутную заставку с пафосными титрами, они просто закроют ваше видео и забудут о нём.