Как набрать 14 баллов нмо за год?

ОбучениеНмоНепрерывное образование
Надежда Горячева
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 20 окт 2018

Баллы НМО даются на конференциях, конгрессах, лекциях. Вам дают документ, что вы прослушали информацию, далее на сайте непрерывного медицинского образования в личном кабинете вы сможите зачислить эти баллы. Если посещать конференции вам не удается, то возможно прохождение дистанционного обучения- онлайн-семинары. За них тоже полагаются баллы.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 20 окт 2018

Проще всего получать баллы на разнообразных конференциях и научных форумах. За участие в крупных мероприятиях вы можете получить порядка 6 баллов, а за маленькие 2-3

Дополнительное образование и повышение квалификации для врачей и мед. сестер, НМО 🎓  · 26 мая 2021  · medstandartprof.ru

При наборе баллов необходимо соблюдать следующие пропорции:

  • 14 ЗЕТ отводятся на ИОМы (интерактивные образовательные модули): онлайн-курсы, семинары, вебинары, мастер-классы и компьютерные тренажеры. Эти баллы можно набрать, выполняя бесплатные тесты на портале НМФО.
  • 36 ЗЕТ – программы повышения квалификации, баллы засчитываются при формировании портфолио.
Значит программы повышения квалификации обязательны?
Эксперты в области дополнительного образования.   · 18 мар 2020  · snta.ru
АНО ДПО СНТА