Как начать карьеру менеджера артиста? Что для этого нужно?

МузыкаМузыканты
Мария Мотузная
Креативный продюсер, куратор  · 16 сент 2020

Связи, коммуникабельность, готовность жертвовать своим временем, на первых порах деньгами, хорошее понимание рынка, умение правильно позиционировать коллектив и реально оценивать его ЦА и шансы, упорство и ещё раз упорство :)

Множество артистов до подписания с лейблами работают самостоятельно, поэтому свои услуги нужно будет объяснить и убедительно предложить.