Как начать отжиматься с нуля парню?

Саня
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 11 февр 2022  · levgon.ru
Начать нужно отжиматься от стола или от дивана, хотя бы два раза в неделю по пять подходов.
Нужно записывать общее количество отжиманий за тренировку и за неделю.
Например:
Тренировка 1: 12+10+8+7+6=43
Тренировка 2: 12+10+9+7+6=44
ИТОГ: 87
Когда получится отжиматься от дивана 100 раз за две тренировки в неделю, можно пробовать отжиматься от пола.
Браво!
Согласен с экспертом.
И очень точный пример из реальной жизни, а не из воздуха.