Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать снимать видео на YouTube?

YoutubeВидеоблоги
Анонимный вопрос
  · 145,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 10 мар 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом. Помню, три года назад у меня было жгучее желание начать снимать видео, но одновременно с этим я... Открыть описание
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing
1 эксперт согласен
В целом, если задача просто начать снимать видео для youtube, то все отлично написано. Просто начните. Не важно на... Читать дальше
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 17 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Достаньте из кармана свой смартфон и снимите свою собаку – вот вы уже начали снимать видео для YouTube. Такой совет мог сработать лет 10 назад, особенно если у вас была смешная собака или котик. Но теперь в этой социальной сети конкуренция такая, что обычным одиночкам без подготовки не пробиться. Так что для съемки видео на YouTube вам нужно тщательно подготовиться. Как... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 14 авг 2019
Пошаговый план, как начать снимать видео на YouTube: 1. Выберите тему, которая Вам интересна 2. Найдите оборудование для съёмки - видеокамеру / смартфон или веб-камеру (отлично если будет отдельный микрофон для записи звука) 3. Выберите место для съёмок - тихое и хорошо освещенное 4. Подготовьте краткий план для видео - о чем хотите сказать в начале, в середине и чем... Читать далее

Молодец, Катерина! Конкретно, ясно, чётко и понятно!

Первый
Интернет предприниматель | Блоггер  · 15 февр 2019
  • Определиться с тематикой канала.
  • Сделать оформление. Шапка, превью для роликов, описание.
  • Перед тем, как записывать, продумать сценарий.
  • Качественный звук - это важно.

Вот подробная статья по теме https://ruslanosharov.com/kak-zavesti-kanal-na-yutube-s-nulya/

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 25 февр 2019
Просто любительская съемка не требует никаких умений. Берите смартфон с хорошей камерой или видеокамеру, снимайте что душе угодно, а затем закачивайте на видеохостинг YouTube. Хотите набрать миллионы подписчиков и нехило заработать? Тогда вас ждет соперничество с тысячами конкурентов на видеоплощадке. Чтобы создавать уникальный и интересный видеоконтент, понадобятся... Читать далее

быть дебилом

Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 26 февр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Главное конечно решить на какую тематику планируете вести свой канал.

1) Желательно обеспечить себя хотя бы приемлимым оборудованием для съемок и хорошим микрофоном - звук считай 80% хорошего контента.

2) делать оформление для канала, что бы он выделялся и запоминался из огромного количества схожего контента.

Ну и начинать созидать)

Страница студии видеопроизводства Ивончика Макария Makastars/ Направления: B2B / Подряд...  · 2 мар 2022  · vk.link/makastars
На самом деле тут нужно давать мастер класс, но я коротко пропишу алгоритмы работы. - Желание - Идея - формат сьемок - сценарий - съемка - монтаж - загрузка на Ютуб (название, описание теги) По каждому пункту проходится не буду, но заострю внимание на некоторые вещи. Самое главное это вы должны понять, что создание видеоконтента должно стать частью вашей жизни. Вам... Читать далее
Профессионализм заключается в мелочах, деталях и сервисе. Перейти на yandex.ru/maps/-/CCU5n-SyxC
https://richtalk.ru/ - популярный ресурс, отвечающий на вопросы в сфере бизнеса...  · 8 нояб 2018
Думаю, что для начала необходимо определиться с тематикой ваших роликов. Одними из самых актуальных и трендовых сейчас являются следующие темы видеороликов: 1. Лайф-видео 2. Ответы на вопросы подписчиков 3. Жизнь вашего питомца 4. Обучение вождению и ремонту авто 5. Ремонт помещений, квартир 6. Разборы фильмов, сериалов, клипов, книг 7. Обзоры автомобилей 8. Уход за... Читать далее

Я хотел когда-то снять первое видео сейчас буду снимать
👻👻😇😃🎼🎵🎶

Первый
Как снимать видео на Ютуб. 1. Определить тематики,которые вам близки и имеют не мало просмотров 2. Посоветоваться со специалистом - какая конкуренция в этих нишах Ютуб каналов,чтобы выбрать одну самую перспективную 3. Определить технику,которая необходима именно для этой тематики - купить штатив, микрофон обязательно, в некоторых нишах еще можно снимать видео на... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как начинать снимать видео на YouTube? — 1 ответ, задан 
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист  · 2 авг 2019

Для начала продумайте тематику канала, а также чем вы будете заниматься в перспективе, поскольку ютуб как и любой другой видеосервис любит стабильность, снимите несколько видео по вашей теме, продемонстрируйте их друзьям и близким, пусть дадут оценку вашему творчеству, после чего можно начать выкладывать ваши видеоролики с определенной переодичностью, например раз в неделю, старайтесь на "забивать" на канал на долго