Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать стримить на YouTube?

YoutubeБлогерыВидеоблоги
Анонимный вопрос
  · 276,3 K
Первый
Человек,любящий роблокс  · 21 авг 2020

Сначала зайдите на свой аккаунт в ютуб,и в угле есть кнопки.Это уведомления,приложения ютуб и создать.нажимаем на кнопку создать и у нас выскакивает кнопка начать трансляцию.мы нажимаем и должны одобрить все и через 24 часа у вас будет доступ к трансляции.

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 13 авг 2019
Как начать стрим на YouTube с веб-камеры, пошаговый план. Или смотрите видеоинструкцию https://youtu.be/jfhSP_8Yxs0 1. Зайдите на свой YouTube канал 2. В верхнем правом углу найдите значок "Видеокамера с +" и нажмите на него 3. В выпадающем меню выберите "Начать трансляцию" (не бойтесь, после этого Вас не покажут сразу в онлайн, впереди настройка трансляции) 4. В... Читать далее

а что делать если мне говорять качать хром но я этого не хочу? можно обойтись без хрома?

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 21 июл 2021  · ipweb.pro
Для начала вам понадобится достаточно мощный интернет и оборудование, чтобы вы могли стримить. Считается, что необходимый минимум скорости — 20 МБит/сек. Также нужна хорошая веб-камера, микрофон (гарнитура) и стриминговая программа вроде OBS. - Скачайте OBS и выстроите в разделе "Вывод" битрейт видео 2400-3900 кбит/с (если разрешение 720p) или 3900-6400 кбит/c (если... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
НЕЧЁ НЭ ПОНАЛ НО ОЧЕНЬЬ ИНТЕРЕСНО КАЧАЮ ПРЕЛОЖЕНИЕ
МОЙ КАНАЛ ЛЁХА ДРИМ ОВАТАРКА
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 1 июл 2018
Зайдите в свой Ютуб аккаунт и перейдите в творческую студию. Выберите раздел «Канал» и перейдите в подраздел «Статус и функции». Найдите блок «Прямые трансляции» и нажмите «Включить». Включить прямые трансляции YouTube Теперь у вас появился раздел «Прямые трансляции» в меню слева. В нем найдите «Все трансляции» и перейдите туда. Все трансляции YouTube Нажмите «Создать тр... Читать далее

Спасибо ВАМ Родной! Успехов!!!

Как начать стримить на YouTube как ну это просто надо создать канал YouTube щенячий печные ролик и главное не забыть это чтобы ваша подписчица Я поставила лайк и подписались

Как начать вести прямые трансляции на ютубе? 1.Найдите около окошка канала знак видео с плюсом. 2.Нажмите на него появется добавить... Читать далее