Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти летнюю работу за границей студенту?

ОбразованиеПутешествия+2
Анастасия Демидова
  · 25,0 K
我想嘗試各種大麻  · 25 янв 2017

Самый просто вариант Дубай, нужен хороший английский и приятная внешность. Найти работу можно самому на специальных для этого сайтов, сразу скажу, что работодатель обязан по закону ОАЭ оплатить все ваши расходы, так что если найдете годного employer-a, то все вам выйдет бесплатно, с вас только работа. Так же можно сделать все это через специальные агенства, стоит это в районе 500-700 долларов, за вас все сделают, с вас только интервью и все.

Далее есть программы,  Work and Travel, данная программа имеет несколько направлений, вот одни из них- USA, France, Germany. Что бы поехать по данным программам, необходимо хорошо знать язык страны, быть студентом и иметь деньги. Так вся программа в среднем обходиться 2000-3000 долларов, но это все можно окупить, если реально работать, а не страдать хуйней.

Есть возможность попробовать всякие волонтерские программы, типа EVS, Erasmus, но данные программы долгосрочные, по ним уезжают обычно на пол года-год. На них не заработаешь,  но за то, они покрывают все расходы на транспорт, жилье, питание, так же даются средства на карманные расходы, еженедельно. В целом это просто, что бы путешествовать на халяву и набираться нового опыта, нужно будет помогать людям, учиться работать в команде и все такое. В целом, это очень интересно.

Есть и другой вариант, езжай на российский юг(Сочи), там летом можно очень хорошо заработать, не доллары буржуйские конечно, но все же неплохие деньги, да и лето однозначно проведешь весело.

Даниил Чугаев — TheQuestion dubai.dubizzle.com www.bayt.com Если намерен сам заниматься поиском работы и прочим... Читать дальше
Журналист DW, живу в Кельне, разбираюсь в тонкостях трудоустройства и учебы в Германии  · 26 янв 2017
В Германии найти работу на лето нетрудно - естественно, если вы владеете немецким языком. Самый простой способ - программа занятости студентов-иностранцев на время каникул (Ferienbeschäftigung). Не ожидайте, что вам предложат работу в офисе - обычно участники этой программы трудятся в ресторанах и гостиницах, помогают при сборе урожая или на промышленных предприятиях... Читать далее
Первый
Надо действовать через проверенные компании, тогда не выйдет так, что студент лето все проработает, а денег не получит. Могу посоветовать искать вакансии на layboard com Это очень хорошая компании, помогают с оформлением на работу граждан СНГ, Украины, России.
Первый
люблю музыку, красоту, танцы, языки, путешествия и наш прекрасный мир  · 28 янв 2017
Очень хочу поделиться вариантом, сработавшим в 2014 году для меня! Я работала отельным аниматором в течение почти 4х месяцев с июня на острове Майорка, Испания в отеле Barcelo Cala Vinas. Школа аниматоров "Celebrate School", есть филиалы в Москве, Курске, Питере, Калуге. Это команда профессионалов в туристическом бизнесе, людей, давно специализирующихся на рынке... Читать далее