Как найти решение любой проблемы?

ПсихологияПсихология личностиРешение проблем
преподаватель, аналитик данных  · 28 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Наверное никак, математиком известно, что есть проблемы которые не возможно решить.
Более того не всегда можно понять решаема ли проблема в принципе или нет.
Поэтому лучше ставить более приземленные цели.
Не существует проблем, есть лишь ситуации... И также правильно поставленный вопрос уже половина выхода из сложившейся ситуации..
Психолог-консультант, психология отношений  · 28 сент 2021
  1. Определить насколько эта проблема именно Ваша.
  2. Большую проблему разбиваем на маленькие задачи,
  3. Задачи делим на шаги
  4. Составляем пошаговый план и вперед))))