Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти решение любой проблемы?

ПсихологияПсихология личностиРешение проблем
  · 1,8 K
преподаватель, аналитик данных  · 28 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Наверное никак, математиком известно, что есть проблемы которые не возможно решить.
Более того не всегда можно понять решаема ли проблема в принципе или нет.
Поэтому лучше ставить более приземленные цели.
Не существует проблем, есть лишь ситуации... И также правильно поставленный вопрос уже половина выхода из сложившейся ситуации..
Психолог-консультант, психология отношений  · 28 сент 2021
  1. Определить насколько эта проблема именно Ваша.
  2. Большую проблему разбиваем на маленькие задачи,
  3. Задачи делим на шаги
  4. Составляем пошаговый план и вперед))))
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 28 сент 2021
Ну, можно обратиться к формулам состояний - Рон Хаббарт в свое время украл у всевозможных психологов, маркетологов и направлений экономики такое упражнение. По отдельности его эти трюки очень полезны и практичны. Сначала надо определить кто вы и где вы. А затем цель. Честно признаться, какие у вас есть ресурсы для решения проблемы, если нет - где их взять. Далее... Читать далее
Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой...  · 15 окт 2021
Привет)
Заданная тема для меня лично носит неясный вопрос... ведь проблем то не существует по факту) Есть только ограничения ума, ведь что такое проблема по честному?
Если заменить слово "ПРОБЛЕМА" на "Приключение", то жизнь становится гораздо интересней)
А решение кроется в "любви" как ни странно) Делать шаги решений с любовью
Как то так) Обнял приподнял)
Увлекаюсь психологией, философией, квантовой физикой и правом. Первые три интереса - то...  · 28 сент 2021
На каждую проблему найдется своё решение, как на материю антиматерия. Ну не суть. Поскольку это вопрос психологии, могу сказать банальность, которая в действительности часто оказывается действенной. Если ситуация не критичная, когда надо срочно принять решение, то расслабьтесь, стресс вам здесь не помощник. В зависимости от вашей проблемы, распишите варианты её... Читать далее
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 28 сент 2021
Лечь спать с вопросом о праблемме и когда встаните окажется что это и не проблема во все. Если интересует ответ на научный вопрос тоже самое он может приити во время сна...