Как накачать бицепс на турнике?

Упражнения на бицепс
Анонимный вопрос
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 20 июл 2018

Самое эффективное упражнение - подтягивание узким или на ширине плеч обратным хватом (не широким!). Подтягиваться нужно до сгиба руки в 90 градусов и медленно опускаться обратно. Подтягиваться подбородком до перекладины нет смысла - чем выше поднимаетесь, тем меньше будет работать бицепс и больше спина.

Постепенно наращивайте количество подтягиваний. Со временем можно приобрести утяжелители и подтягиваться с ними - так бицепс не будет останавливаться в росте.