Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить seo для сайта?

SeoИнтернет-маркетингРеклама в интернете
Анонимный вопрос
  · 68,9 K
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 23 окт 2021  · 8-web.ru
Отвечает
Михаил Ширма
Очень расплывчатый вопрос. На мой взгляд нельзя "настроить seo для сайта". SEO - это процесс бесконечного улучшения сайта и его оптимизации. К сожалению, настроить сео и забыть про сайт не получится.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 2 февр 2019  ·
vladislavfis
Начать нужно с внутренней и внешней оптимизации сайта под поисковик. Внутренняя оптимизация: - создать грамотный файл robots.txt (в нём прописывается, какие страницы и файлы поисковому боту стоит индексировать, а какие нет) - улучшите дизайн и юзабилити - повысьте скорость загрузки сайта и страниц - добавьте ссылки на соцсети и возможность делиться материалами в... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
На самом деле, к сожалению, Ваш ответ не слишком верен. Указанные мероприятия способствуют продвижению. Но не... Читать дальше
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 20 нояб 2018  · antonvelichko.ru
Настроить SEO для сайта можно тольков одном случае - провести разовую оптимизацию. Это перечень задач, решение которых приводит сайт в технически годное для поисковых систем состояние и позволяет ранжироваться в ТОП-10-20 по основным продвигаемым запросам. Однако, разовая оптимизация недостаточна в виду высокой конкуренции в выдаче поисковых систем. Поэтому для... Читать далее
SEO e-commerce, услуг, статейников, наставничество и консультации:Перейти на antonvelichko.ru
Дополню: мало исправить технические ошибки и прописать метатеги. Мало (хотя и необходимо) собрать полную семантику... Читать дальше
Seo-оптимизатор  · 23 сент 2018  · rotgar.ru
Для настройки SEO для сайта необходимо выполнить следующие действия: Первый шаг - выявление направленности проекта: - коммерческий - информационный - энциклопедический - социальная сеть и прочее Далее, после того как определились с типом ресурса, выявляем важнейшие для его оптимизации факторы ранжирования. Так, например, для коммерческих проектов во главе угла стоят... Читать далее
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 24 апр 2020  · firemarketing.ru
Основные работы по SEO-оптимизации сайта, которые являются базисом поискового продвижения: - Использование метатегов (Title, Desription) - Тегирование заголовков (h1, h2, h3...) - Настройка файла robots.txt - Настройка карты сайта Sitemap.xml - Подтверждение прав в Яндекс.Вебмастер и Google Search Console - Внутренняя перелинкова (с каждой страницы сайта должна быть... Читать далее
Заказать продвижениеПерейти на firemarketing.ru
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 2 февр 2021  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff
Комплексный анализ сайта Комплексный анализ сайта представляет из себя очень серьезный документ, где отображено текущее положение сайта в поисковых системах. Фиксируется техническое состояние сайта, юзабилити и дизайн, анализируются счетчики статистики. Затем проверяется контент, SEO-оптимизация, качество ссылочного профиля, уникальность контента, коммерческий вес Интерн... Читать далее
Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Даю клиентов бизнесам и экономлю бюджеты: многоканальный интернет-маркетинг, продвижение...  · 30 окт 2020
К сожалению информационного мусора по теме крайне много. Я просмотрел все текущие ответы и могу с уверенностью сказать, что в лучшем случае указаны крупицы того, что надо сделать. Или указаны нифига не важные мероприятия. А большинство ответов общие или даже ошибочные. На самом деле смотрите конкурентов в выдаче и делайте как они. Вот просто сделайте гибрид из тех... Читать далее
Связаться со мной в ВКПерейти на vk.com/romanml
SEO-продвижение: улучшаем сайты, приводим клиентов.  · 9 дек 2018
Во-первых, ваш сайт должен давать на запрос пользователя самый лучший ответ. Т.е. в центре всего вашего сайта его содержимое – контент. Во-вторых, контент должен быть уникальным и содержать в себе ключевые слова, по которым вы хотите видеть сайт на первых позициях в Яндексе и Google. Но не переусердствуйте с «ключами», так как за их чрезмерное (искусственное)... Читать далее
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил  · 21 окт 2018
Самостоятельно можно только гарантированно сделать сайт малопосещаемым и все затраты на сео оптимизацию могут оказаться малоэффективными. Если вы все же решились на самостоятельную сео оптимизацию, то она состоит из трех этапов: 1. Правильное семантическое ядро - составить основные запросы пользователей, взях их из яндекс вордстат - естественно, человеческие запросы, а... Читать далее
Статьи - совсем не самое главное. Тут я могу поспорить (с примерами :) Статьи важны на инфосайтах и внутри блогов... Читать дальше
Представитель хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU  · 1 апр 2021  · reg.ru
Этап 1: Изучаем специфику интернет-ресурса, анализируем конкурентов на рынке и в поисковых системах Без должного погружения в тематику проекта будет трудно добиться хороших результатов в продвижении. Необходимо детально изучить специфику сферы, чтобы понимать основные потребности клиентов и ключевые особенности вашего продукта (относится и к контентным сайтам, и к интерн... Читать далее