Как настроить seo для сайта?

SeoИнтернет-маркетингРеклама в интернете
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 23 окт 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Очень расплывчатый вопрос. На мой взгляд нельзя "настроить seo для сайта". SEO - это процесс бесконечного улучшения сайта и его оптимизации. К сожалению, настроить сео и забыть про сайт не получится.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 2 февр 2019  ·
vladislavfis