Как научиться кататься на сноуборде?

СноубордингСноуборд+2
Анонимный вопрос
Прокат спортивного инвентаря  · 2 дек 2019

Я беру в прокат сноуборд в Санкт-Петербурге на Гражданском проспекте,там дешевле чем на склоне и сноуборд всегда напарафинены и подготовлены для катания. А инструктора и насклоне можно взять вот их сайт bordvprokat.ru . У них еще есть сервис для подготовки вашего борда.

Родился в Ленинграде. История, Живопись, Краеведение, Спорт, Кино.  · 13 мар 2018

Грамотным подходом к обучению катанию на сноуборде будет добраться до места, где можно кататься, взять в прокат сноуборд и нанять инструктора.

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и космосом...  · 13 мар 2018

Не так страшен чёрт, как его малюют. Здесь, как и в велосипеде, главное, научиться держать равновесие.

Начните с простого элемента: катитесь по прямой, на горке с небольшим уклоном, учитесь балансировать, но в первую очередь – тормозить.

После того, как будете чувствовать себя уверено, добавляйте к катанию повороты и другие элементы.

Научно-познавательный веб-ресурс, который поможет найти ответ на вопрос "Как научиться...  · 27 нояб 2020  · nauchitsya.ru
Александр В.