Как научиться не говорить лишнего?

ПсихологияОтношения+3
Old Shit
Я автор и создатель сайта http://kompleksnoe-zdorovie.ru/  · 27 авг 2020

Чаще задавайте себе вопросы, а нужно ли это, что это изменит. А когда вы слышите провокационные вопросы, перед тем, как сорваться, подумайте, почему собеседник ответил именно так, чего он добивается. Можно даже спросить, почему ты так говоришь. Основная задача - научиться беспристрастно относиться к собеседнику, воспринимать только информацию, а также, лучше чувствовать людей. В дальнейшем, когда вы научитесь честно отвечать на эти вопросы, вы будете контролировать любой разговор.