Как называется тот вид памяти, при котором мы воспроизводим что-то, что слышали в прошлом, но при этом не ведаем, что просто повторяем чье-либо произведение?

ПсихологияОбразование+2
Джонни Бой
Дипломированный практический психолог.  · 23 мар 2019

У известного всем доктора Фрейда есть теория на этот счёт. Ещё в университете, проходя на первом курсе тему о памяти, мы узнали, что по мнению немецкого психотерапевта З. Ф. все что доступно нам для услышан я, даже если в этот момент человек сконцентрирован на другом виде деятельности либо же мысли, мозг улавливает всю информацию из вне, это необходимо для того, что бы сконцентрированное сознание личности поглощенное вниманием не прозевало опасности(это уже моё мнение), и вся полученная информация записуется мозгом на недоступны участки памяти, в часть долгосрочной памяти. Потому при внешнем стимуле, это может быть песня, мотив, слово, либо же внутреннем стимуле - ваше мышление и продукт - мысль, затаённая информация высвобождается, как адреналин в стрессовой ситуации. Вам кажется что вы не знали этого раньше, но это не так))) Ваш мозг, практически всегда, помнит все) Его функции больше, чем у вашего сознания-самосознания. Это ответ)