Как определить есть ли у тебя психические расстройства, психологические травмы и их последствия?

МедицинаПсихология+2
Егор Решетников
НедоМастер эмиграции Любитель обсудить жизнь/политику/древний Рим и школьные годы  · 1 янв 2017

Если ты подписан на лентач/медузу/ сатиру и тому подобное , топишь за веганство, орешь про абамку абизянку и прочее, то к гадалке можешь не ходить , у тебя расстройство психики