Как перестать переживать?

ПсихологияЗдоровьеПсихология личности
Nonna Beliciuc
На Кью задали 5 похожих вопросов
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 31 дек 2020

Для этого есть ряд тренингов, которые помогают успокоить наши нервы.

Для этого любому из нас надо не много- всего лишь каких-то 15 минут, или для начала хотя бы минут 5. Время это приблизительно и на часы не надо смотреть. Сердце само подскажет когда остановится, главное чтобы никто не мешал.

Для этого тренинга необходимо выбрать нейтральный цвет - это белый- снег, синий - вода, зеленый или в зимний период цветы в квартире, не обращая ни на кого внимания просто стоя или сидя ни о чем не думая смотреть на какой-то объект.

Летом я одна хожу в лес - наслаждения - целое море. Домой прихожу спокойная как удав.