Как перестроиться и начать плотно завтракать?

Многие диетологи и врачи рекомендуют плотно завтракать, а я с детства не могу с утра есть — ну не лезет кусок в горло часов до 11-12. Как настроиться на хороший плотный завтрак? Может быть, нужно раньше вставать? Или не есть с 7 вечера, чтобы проголодаться?

МедицинаПитание+4
Галина
Сотрудник интернет-магазина Суперспорт  · 17 нояб 2020

Когда вы начинаете правильно и систематически питаться, организм начинает перестраиваться и в дальнейшем вы привыкните к такому режиму дня. Завтрак это основная составляющая рациона, поэтому приучать себя есть нужно обязательно. Начните с небольших порций, постепенно доходите до Вашей нормы. Старайтесь не переедать на ночь. Правильное питание это такая же выработанная привычка, как зарядка по утрам, поэтому главное начать. Успехов)