Как победить страх одиночества?

ПсихологияОтношенияОдиночество
Настя Хлопина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Представьте, что я способен в чем-то разобраться  · 22 авг 2016

Купи немного травки и поезди по красивым местам, понаблюдай за людьми, подумай о своём, поразмышляй над чувствами, пофантазируй.

Нельзя, живя в обществе и завися от него, избавиться от страха одиночества. Прими его и найди занятие, на фоне которого это одиночество угаснет, если, конечно же, сложно или же вообще не удаётся наладить контакт с другими, интересными тебе, людьми.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.