Как поддержать себя морально, если долго ухаживаешь за лежачим родственником?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 27 нояб 2020

Поручить эту работу специалистам в специальном учреждении или нанять сиделку. У вас тогда стимул больше зарабатывать, а это значит расти над собой в профессиональном плане. По мне это более здоровый подход, чем выполнение низкооплачиваемой тяжелой работы санитара.

Эксклюзивный дистрибьютор АО «Сибирский центр инвестиционных технологий», производителя...  · 22 сент 2020  · kama-med.ru
kama-med