Как поддержать сына после реабилитации от наркотиков?

Наркотики
Оксана
Клинический психолог, специалист по работе с зависимыми и созависимыми  · 18 нояб 2018  · rebcenter-moscow.ru

Полностью не согласен с предыдущим ответом в части (Помогите ему советами и разговорами найти другую зависимости в виде спорта, работы, творчества) Основная причина наркомании - дисфункциональная семья. Дальше опираемся на логику. Отношения выстроенные в Вашей семье уже привели его к употреблению наркотиков.

Что делать? Перестнте его поддерживать и давать советы.

Займитесь собой. У сына заболевание - зависимость, у родителей - созавиимость.

Начните сами выздоравливать (Отличный вариант - Ал-Анон) от созовисимости и все будет хорошо и у сына и у Вас!

Если Вам потребуется консультация, Вы свегда можете обратиться в наш Реабилитационный центр.